2 ноября 2009 г.

Вам и не снилось... По одноименной повести Г.Щербаковой


5 комментариев:

  1. ВаленТина Александровна, какой замечательный блог Вы создали, просто удовольствие получила! Спасибо! Есть чему поучиться.Когда Вы все успеваете? :)Татьяна

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо! Обычно почту читаю и пробую сразу что-нибудь сделать, что рекомендует Елена Ястребцева. Получается - размещаю в блоге, нет - пробую позже. А так много материалов для блога лежит, и руки пока не доходят оформить. А каникулы у нас с 18 ноября.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блог, когда вы все успеваете? Как же я все медленно делаю. Отстала от всех. Буду заходить к вам почаще, в чат . Я тоже поставила, еле разобралась все на англ. языке.Зайдите, попробуйте что-нибудь написать.Хочу проверить, работает или нет?

    ОтветитьУдалить
  4. Ляля, спасибо! Дело в том, что основную работу в блоге я делаю дома: выделенная линия Интернет, хорошее программное обеспечение компьютера, антивирусные программы. Всё это позволяет быстро работать. А насчет английского языка, у меня установлена панель Google, и веб-страницы автоматически переводятся на русский.

    ОтветитьУдалить
  5. Ляля, зашла в Ваш блог. Очень эстетично оформлен, замечательные посты. Но, к сожалению, не смогла оставить комментарии (не появляется окошко для них) и в чате просят имя, пароль и не пускают...

    ОтветитьУдалить