8 сентября 2011 г.

Библиокараван - 2011

Источник - Библиотека Автограда

"«Библиокараван» - это движение работников российских библиотек, образованное энтузиастами 10 лет назад, для обмена опытом, повышения квалификации, внедрения передовых инноваций в библиотечной среде.
Российские библиотекари оказались легки на подъем и смогли преодолеть за десять лет не только тысячи км, но и создали динамичную и эффективную систему обмена опытом, среду профессионального общения и развития своей сферы.
В 10-й, юбилейный год проведения форума публичных библиотек России, Самарской губернии выпала честь встречать участников этого знакового мероприятия. Тема «Библиокаравана 2011» - «Открытая библиотека - открытый мир информации». Сегодня о своем участии в «Библиокараване-2011» заявили руководители и  сотрудники публичных библиотек более тридцати регионов России.
Для каждого участника «Библиокаравана-2011», важно не только рассказать о своих достижениях и проблемах, важно максимально эффективно использовать мощный экспертный ресурс участников, для  привлечения внимания властей, СМИ, партнеров на благо Его Величества – Читателя.
Есть, что показать коллегам и в Тольятти, где «Библиокараван-2011» пройдет 14 сентября 2011 года. Принимать участников будут на самом высшем уровне в мэрии города. В рамках встречи запланированы круглые столы, выступления с докладами и презентациями, культурные мероприятия и экскурсии в муниципальных библиотеках города «Библиотека Автограда» и «Тольяттинская библиотечная корпорация»..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий