2 октября 2011 г.

"Вырасти книгу!"

Школьная библиотека и ее читатели поддерживают Всероссийскую волонтерскую акцию "Вырасти книгу!" и примут в ней активное участие.
"Комитет по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти сообщает, что в сентябре-ноябре 2011 года региональное общественное движение по содействию патриотическому воспитанию молодежи и поддержке социально незащищенных слоев общества «Город мечты», межрегиональная общественная организация ЭКА, НКО «Союз социальной защиты детей» при поддержке Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России проводят Всероссийскую волонтерскую акцию «Вырасти книгу!».
         Цель акции: объединение совместных усилий волонтерских организаций Самарской области по оказанию помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, пропаганда и развитие у них культуры чтения, дополнительное укомплектование библиотечного фонда детских домов и специализированных школ – интернатов.
         Рекомендованный список книг для домашнего чтения для детей и юношества - ЗДЕСЬ
Исходя из него, организаторы акции ведут сбор литературы в Тольятти по адресу ул. Белорусская, 33 каб. 910 для передачи в библиотеки детских домов, реабилитационных центров и специализированных школ – интернатов.
         Просим Вас принять участие в реализации данной акции и внести свой посильный вклад в общее дело.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 63-79-72 или 8 917 129 39 62 контактное лицо Табунов Сергей Геннадьевич - специалист комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти".

Комментариев нет:

Отправить комментарий